1005405280 | Светильник "Злата" 141 (плафон 8728) НСБ 01-4х25-101 G9 [ИМ] потолочн. черн.зол. Элетех
Артикул производителя
1005405280
{
"id": 159291,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 620 мм |
| Ширина, мм: | 440 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра серии Злата отлично подойдет для установки в комнате, оформленной в современном стиле. Светильник дает максимум света, оптимально вписывается в интерьер и создает уют в помещении, будь то гостиная или спальня.
Плафон из опалового выдувного стекла делает освещение теплым и мягким.
Узел крепления люстры на планку позволяет легко монтировать его на любой тип потолка. Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем G9 мощностью 25 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 15 м?.
Плафон из опалового выдувного стекла делает освещение теплым и мягким.
Узел крепления люстры на планку позволяет легко монтировать его на любой тип потолка. Производитель рекомендует использовать лампу накаливания с цоколем G9 мощностью 25 вт, а также светодиодные или энергосберегающие лампы.
Рекомендуемая площадь освещения 15 м?.
| Бренд: | Элетех |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 620 мм |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 194 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный/Золото |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | G9 |
| Высота: | 194 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое/матовое |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 4 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |