V3046-0/5S | Светильник светодиодный LED 31Вт 3900-4200К 2000лм Vitaluce
Артикул производителя
V3046-0/5S
{
"id": 155320,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный светильник V3046-0/5S в стиле хай-тек, станет прекрасным выбором для освещения вашей детской, столовой, спальни. Цвет арматуры - белый. Площадь освещения составляет 10 кв.м. Размеры изделия: высота - 92 см, диаметр - 35 см. Высота регулируется. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 920 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 350 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 920 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 31 Вт |
| Световой поток: | 2000 лм |
| Цветовая температура с: | 3900 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Номинальный световой поток: | 2000 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 31 Вт |
| Цвет покрытия: | Белый |