1292515001 | Светильник светодиодный ДСП09-150-001 Arctur 750 IP65 150Вт 23250лм 5000К Ардатов
Артикул производителя
1292515001
{
"id": 149026,
"canBuy": "Y",
"price": 11043.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Диаметр, мм: | 362 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 822.19 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
52 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Диаметр, мм: | 362 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 123 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Провод |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Коэффициент мощности: | 0.98 |
| Высота: | 123 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Глубокое |
| Без диммирования: | Да |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 23250 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цвет покрытия: | Прозрачный |