031527 | Светильник ALT-LINEAIR-FLAT-UPDOWN-DIM-S2094-600-25W Warm3000 (BK 100 deg 230В) (IP20 металл) Arlight
Артикул производителя
031527
{
"id": 153388,
"canBuy": "Y",
"price": 17832.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 610 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
17 476.16 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной линейный светильник с возможностью диммирования и свечением вверх и вниз. Мощность 25 Вт, св. поток 1800 лм, 80 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 100+100°, напряжение питания 230 В. Черный линейный корпус из алюминия, экран пластик, степень защиты IP20. Размер: длина 610 мм, ширина 20 мм, высота 94 мм. Длина подвеса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер 33-40 В, 750 мА, пульсация <5%. Диммирование 0-10V. В комплекте набор для подвеса и кабель 1,5 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 610 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 94 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 94 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 25 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 25 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Световой поток: | 1800 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1800 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 1500 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1500 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031804 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031539 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031531 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031530 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |