V4640-0/1S | Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 30 Vitaluce
Артикул производителя
V4640-0/1S
{
"id": 166747,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра подвесная Vitaluce V4640-0/1S на одну лампу под цоколь GU10, в стиле ар-деко, будет прекрасным дополнением для любого интерьера. Люстра на потолок может украсить не только вашу гостиную, столовую или спальню, он также идеально впишется в лофт пространства, кафе, рестораны и другие общественный места. Цвет арматуры – белый матовый. Возможна установка энергосберегающих, светодиодных, филаментных или ламп накаливания. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 3 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 7 кв.м. Лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота изделия - 100 см, диаметр - 8 см. Размеры потолочной чаши: диаметр – 8 см, высота – 2,5 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Источник света: | Низковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 1000 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| Цвет покрытия: | Белый |