V5179-0/4 | Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V5179-0/4
{
"id": 166669,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 310 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра подвесная Vitaluce V5179-0/4 из хрусталя на 4 лампы по 40 Вт придаст пространству особый шик, наполнит обстановку оригинальным настроением и эффектно подчеркнет изысканность и утонченность решения интерьера. Благодаря уникальному дизайну, люстра на потолок идеально подходит как для современного, так и для традиционного интерьеров. Подвесная люстра может украсить не только вашу гостиную, столовую или спальню, он также идеально впишется в лофт пространства, кафе, рестораны и другие общественный места, как хрустальная люстра. Цвет арматуры - слоновая кость. Люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 12 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 20 кв.м. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят. Арматура изготовлена из металла, подвесы выполнены из стекла и переливаются различными оттенками, добавляя нотку роскоши и изысканности в любую комнату. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 310 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 810 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 310 мм |
| Цвет корпуса: | Бело-бежевый |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 810 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Бело-бежевый |