V4795-1/4PL | Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V4795-1/4PL
{
"id": 166660,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 670 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 670 мм |
| Ширина, мм: | 530 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра потолочная Vitaluce V4795-1/4PL для тех, кто хочет подчеркнуть изящность и практичность обустраиваемого интерьера. Подвесная люстра выполнена из качественных и прочных материалов, поэтому может использоваться для спальни, гостиной, детской или кабинета. Потолочная люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Это отличный выбор для тех, кто ищет функциональность, эффективность и красоту в одном светильнике. Люстра изготовлена из металлического каркаса и стеклянных плафонов. Цвет арматуры - черный, рассчитана на 4 лампы по 40 Вт. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 12 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения достигает 20 кв.м. Прилагается инструкция по сборке и установке. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 670 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 670 мм |
| Ширина, мм: | 530 мм |
| Высота, мм: | 210 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 670 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 210 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |