Б0055522 | Люстра Carissa 2073-307 7хE14 40Вт классика Rivoli
Артикул производителя
Б0055522
{
"id": 155783,
"canBuy": "Y",
"price": 14816.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.67 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
14 520.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Rivoli Carissa (арт. 2073-307) 7-рожковая классическая люстра для освещения больших пространств. Люстры Carissa со светлыми тканевыми абажурами создают мягкое уютное освещение. Если вам нужно купить люстры потолочные с комфортным для глаз светом, вы на правильном пути. Посмотрите фото всей коллекции Carissa от итальянского бренда Rivoli: арт. 2073-305 – люстры подвесные под 5 ламп, арт. 2073-401 – настенное бра в классическом стиле.
Ткань плафонов люстры Carissa является абажурной – прекрасно пропускает свет, не накапливает грязь и пыль, выглядит естественно и гармонизирует интерьер. Подвесные люстры Rivoli Carissa удачно подходят для организации основного освещения в гостиной, в просторной спальне, в загородном доме.
Ткань плафонов люстры Carissa является абажурной – прекрасно пропускает свет, не накапливает грязь и пыль, выглядит естественно и гармонизирует интерьер. Подвесные люстры Rivoli Carissa удачно подходят для организации основного освещения в гостиной, в просторной спальне, в загородном доме.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Латунь |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 1000 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Ткань |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 280 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 7 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Шампань |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 600 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 600 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |