V4196-1/8PL | Люстра 8хE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V4196-1/8PL
{
"id": 155328,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 760 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 760 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра потолочная Vitaluce V4196-0/8PL на шесть ламп под цоколь Е27 в стиле лофт будет прекрасным дополнением для любого интерьера. Люстра на потолок может украсить не только вашу гостиную, столовую или спальню, он также идеально впишется в лофт пространства, кафе, рестораны и другие общественный места. Потолочная люстра изготовлена из металлического каркаса. Цвет арматуры - черный матовый. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания.
Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 24 м2. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть увеличена до 36 м2. Люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят.
Параметры изделия: высота - 16 см, длина - 76 см, ширина - 38 см. Размеры потолочной чаши: высота - 2,5 см, диаметр - 9,8 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 24 м2. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть увеличена до 36 м2. Люстра имеет возможность крепления на планку, что делает ее универсальной для монтажа к любым видам потолков. Обращаем ваше внимание, лампы в комплект не входят.
Параметры изделия: высота - 16 см, длина - 76 см, ширина - 38 см. Размеры потолочной чаши: высота - 2,5 см, диаметр - 9,8 см. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 760 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 760 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 760 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 160 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |