V5151-1/3+1PL | Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V5151-1/3+1PL
{
"id": 155358,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 260 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Люстра хрустальная Vitaluce V5151-1/3+1PL на четыре лампы под цоколь Е14, в нежном и утончённом стиле. В зависимости от интерьера может подойти для освещения вашей гостиной, спальни, коридора, кухни или детской. Цвет арматуры - черный матовый. Возможна установка филаментных, светодиодных и ламп накаливания. При использовании лампы накаливания площадь освещения составит 12 кв.м. При использовании светодиодной лампы мощностью 8 Вт площадь освещения составит 20 кв.м. Лампы в комплект не входят. Параметры изделия: высота - 31 см, диаметр - 26 см. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 260 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Высота, мм: | 310 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 260 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E14 |
| Высота: | 310 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |