LBL-L-8-B-4000 | Коннектор фигурный для светодиодных линейных светильников ДБО-L черн. 8Вт 4000К IP20 LUMA EKF
Артикул производителя
LBL-L-8-B-4000
{
"id": 180131,
"canBuy": "Y",
"price": 1737.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 124 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 702.67 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
47 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные линейные ДБО-60/120/150 LUMA EKF — современные, энергоэффективные осветительные приборы, обеспечивающие равномерное свечение по всей поверхности рассеивателя, без видимых перепадов яркости, предназначенные для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, а также объектов индустрии гостеприимства и торговли.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 124 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Высота: | 65 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |