KHB120d200W6500K | Светильник светодиодный UFO HIgh Bay 200Вт 6500К 174-265В для высоких пролетов КОСМОС
Артикул производителя
KHB120d200W6500K
{
"id": 111096,
"canBuy": "Y",
"price": 3252.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 4,
"multiplicity": 4 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.3 |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Кратность заказа: 4 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 187.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
746 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 310 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Внешний диаметр, мм: | 310 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 88 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Материал отражателя: | Без отражателя |
| Глубина встраивания: | 88 мм |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5045637 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026