УТ000020017 | Светильник светодиодный TL-PROM APS 125 750 D120 IP67 промышлен. Технологии света
Артикул производителя
УТ000020017
{
"id": 158628,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники серии TL-PROM APS предназначены для внутреннего освещения промышленных объектов. Отличительной особенностью серии являются малые габариты для большой мощности и привлекательная цена светильников за счет собственной литьевой линии корпусов и оптики. Широкий модельный ряд позволяет выполнить любые задачи в помещениях с высокими пролетами.
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
| Длина, мм: | 286 мм |
| Ширина, мм: | 259 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 305 В |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Лира |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 111 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 21402 лм |
| Максимальная мощность: | 123.7 Вт |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |