5052604 | Светильник светодиодный PHB NLO 10 150Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) JazzWay
Артикул производителя
5052604
{
"id": 114681,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.859 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 277 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 277 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный для высоких пролетов PHB NLO 10 предназначен для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения складских помещений, сельскохозяйственных комплексов, ангаров.
КОРПУС СВЕТИЛЬНИКА ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ
БЫСТРЫЙ МОНТАЖ НА РЫМ-БОЛТ
УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
КОРПУС СВЕТИЛЬНИКА ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ
БЫСТРЫЙ МОНТАЖ НА РЫМ-БОЛТ
УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 277 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 277 мм |
| Ширина, мм: | 277 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 277 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 32 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5040410 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5022492 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026