5045668 | Светильник светодиодный PHB 04 PRO-5 200Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5045668
{
"id": 149322,
"canBuy": "Y",
"price": 16678.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 350 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16 345.19 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
69 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 350 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 175 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Световой поток: | 28000 лм |
| Номинальный световой поток: | 28000 лм |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Аналогичные товары
| Артикул: | 16091023052 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026