4058075775138 | Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 225Вт 6500К 27000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE
Артикул производителя
4058075775138
{
"id": 150138,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 50 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 225 Вт |
| Световой поток: | 27000 лм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 27000 лм |
| Максимальная мощность: | 225 Вт |