4058075708198 | Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 166Вт 4000К 20000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE
Артикул производителя
4058075708198
{
"id": 113395,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.8 |
| Диаметр, мм: | 260 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 260 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 260 мм |
| Ширина, мм: | 260 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 260 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 120 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 166 Вт |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Максимальная мощность: | 166 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075408456 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026