УТ000020655 | Светильник светодиодный ДСП 50 750 Д ЕСАУЛ IP66/67 промышлен. Технологии света
Артикул производителя
УТ000020655
{
"id": 160463,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.6 |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Промышленный светодиодный светильник ЕСАУЛ ДСП – надежность и эффективность в любых условиях
Мощное и долговечное освещение для промышленных объектов
Светильник ЕСАУЛ ДСП – это современное LED-решение для промышленных и коммерче-ских помещений, где требуется яркий, энергоэффективный и устойчивый к тяжелым усло-виям эксплуатации свет. Благодаря высокой защите от ударов, влаги и пыли, а также широ-кому температурному диапазону эксплуатации, этот светильник идеально подходит для:
- Производственных цехов и складов – устойчивость к вибрациям, загрязнениям
- Автомойки, ТЭЦ – защита от агрессивных сред, пыли и влаги
- Логистические комплексы и ангары - стабильная работа в жару и на морозе
- Сельскохозяйственные помещения
Ключевые преимущества:
- CRI 72 – хорошая цветопередача для комфортной работы
- Ресурс работы применяемых светодиодов OSRAM 100 000 часов – минимум затрат на обслуживание (свыше 25 лет)
- Коэффициент мощности 0,95
- Пульсация не более 1% – безопасность для глаз и снижение усталости
- Рабочий диапазон температур: -40°C … +50°C – стабильная работа в экстремальных условиях
- Степень защиты IP66/IP67 – полная защита от пыли и влаги
- Ударопрочность IK10 – устойчивость к механическим воздействиям
- Климатическое исполнение У2
ЕСАУЛ ДСП – это выбор для тех, кто ценит надежность, долговечность и экономию!
Мощное и долговечное освещение для промышленных объектов
Светильник ЕСАУЛ ДСП – это современное LED-решение для промышленных и коммерче-ских помещений, где требуется яркий, энергоэффективный и устойчивый к тяжелым усло-виям эксплуатации свет. Благодаря высокой защите от ударов, влаги и пыли, а также широ-кому температурному диапазону эксплуатации, этот светильник идеально подходит для:
- Производственных цехов и складов – устойчивость к вибрациям, загрязнениям
- Автомойки, ТЭЦ – защита от агрессивных сред, пыли и влаги
- Логистические комплексы и ангары - стабильная работа в жару и на морозе
- Сельскохозяйственные помещения
Ключевые преимущества:
- CRI 72 – хорошая цветопередача для комфортной работы
- Ресурс работы применяемых светодиодов OSRAM 100 000 часов – минимум затрат на обслуживание (свыше 25 лет)
- Коэффициент мощности 0,95
- Пульсация не более 1% – безопасность для глаз и снижение усталости
- Рабочий диапазон температур: -40°C … +50°C – стабильная работа в экстремальных условиях
- Степень защиты IP66/IP67 – полная защита от пыли и влаги
- Ударопрочность IK10 – устойчивость к механическим воздействиям
- Климатическое исполнение У2
ЕСАУЛ ДСП – это выбор для тех, кто ценит надежность, долговечность и экономию!
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 150.5 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Универсальное крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 61 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 6928 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 50.6 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |