LT-DSP0-4025-250-50-K02 | Светильник светодиодный ДСП 4025 250Вт 5000К IP65 IEK
Артикул производителя
LT-DSP0-4025-250-50-K02
{
"id": 169095,
"canBuy": "Y",
"price": 16901.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.57 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | 50 град.C |
| Диаметр, мм: | 355 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16 901.27 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1195 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | 50 град.C |
| Диаметр, мм: | 355 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 355 мм |
| Ширина, мм: | 355 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 355 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 125 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 250 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 37500 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 37500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 250 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Без отражателя |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 50 град.C |