| Светильник светодиодный ДСП 4022 200Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-200-50-K02
{
"id": 142668,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.4 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 308 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 100 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 24000 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 24000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Стекло |