LDSP0-4021-200-50-K02-G | Светильник светодиодный ДСП 4021 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY GENERICA
Артикул производителя
LDSP0-4021-200-50-K02-G
{
"id": 117426,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.7 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 308 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т.д.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 308 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 308 мм |
| Ширина, мм: | 308 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 308 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 100 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 20000 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Материал отражателя: | Стекло |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612042640 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | Б0051846 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026