PR-DSP0-3020-100-090-K23 | Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 100Вт 90град. 5000К IP65 IEK
Артикул производителя
PR-DSP0-3020-100-090-K23
{
"id": 181301,
"canBuy": "Y",
"price": 11590,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
11 590 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для общего освещения производственных, складских, подсобных помещений с большим содержанием пыли и влаги, торговых и выставочных павильонов, супер- и гипермаркетов, спортивных комплексов и т. д.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 270 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 270 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 107 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 100 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 150 |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | HIL-2101-100-90-5000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 16091023046 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026