УТ000020442 | Светильник светодиодный ATAMAN EXTREME MW HB 2 100 750 D120 промышлен. для условий повышенной температуры Технологии света
Артикул производителя
УТ000020442
{
"id": 179513,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 65 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники серии ATAMAN EXTREME HB 2 предназначены для освещения промышленных помещений с высокой температурой окружающей среды, котельных, литейных цехов, помещений с сушильными и обжигательными печами.
| Бренд: | Технологии света |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 65 град.C |
| Степень защиты IP: | IP66/IP67 |
| Длина, мм: | 284 мм |
| Ширина, мм: | 284 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 408.5 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 15148 лм |
| Максимальная мощность: | 103.7 Вт |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |