90480 | Светильник светодиодный 90 480 OHB-01-200-5K-LED 200Вт 5000K IP65 20000лм 210-240В подвесной для высоких пролетов HIGHBAY ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90480
{
"id": 116245,
"canBuy": "Y",
"price": 2245.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 200.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4374 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 357 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 30 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 20000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Цветность: | Белый |