15070223091 | Светильник светодиодный ДСП WP 02 C 18W OP 840 L600 600х70х72мм 18Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел. Русский Свет
Артикул производителя
15070223091
{
"id": 118613,
"canBuy": "Y",
"price": 1595.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 563.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
44 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 72 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Световой поток: | 2100 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075622562 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | TPL-2001-18-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 93975 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | TPL-1007-18-4000-A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 98195 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
| Артикул: | LDSP0-1304-18-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 5003118 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 98200 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026