5048454 | Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC8-RA 12Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП пылевлагозащ. black черн. JazzWay
Артикул производителя
5048454
{
"id": 109660,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.34 |
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ОПАЛОВЫЙ РАССЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Полипропилен (PP) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 170 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Высота: | 62 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94841 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026