15071123079 | Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 850 L1200 1200х85х80мм 40Вт 5000К IP65 пылевлагозащ. бел. Русский Свет
Артикул производителя
15071123079
{
"id": 116404,
"canBuy": "Y",
"price": 3229.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.7 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 164.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
198 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 80 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Световой поток: | 6300 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
Аналогичные товары
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 14272 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | B1-I2-70210-03G02-6503550 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 1074000470 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | B1-I2-70210-03000-6503550 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026