5059511 | Светильник PWP-T8 IP65 230В 2х1200 ДСП под 2 LED лампы T8 G13 влагозащ. JazzWay
Артикул производителя
5059511
{
"id": 167803,
"canBuy": "Y",
"price": 833.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1268 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
817.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1293 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1268 мм |
| Ширина, мм: | 106 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 75 мм |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Серый |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5032828 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5032804 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 1032515 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1025340 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5025912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5006508 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0061763 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TPL-3004-2Х120 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 14333 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0043658 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0052438 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDSP0-2202-2X120-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |