10963 | Светильник светодиодный ULB-Q251 9W/NW/K WHITE бел. Uniel
Артикул производителя
10963
{
"id": 115255,
"canBuy": "Y",
"price": 569.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Uniel
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 72 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
569.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Uniel |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 110 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 190 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Материал решетки: | Алюминий |