5048294 | Светильник светодиодный трековый PTR 1835-R240 35Вт 4000К 120град. WH IP40 (уп.2шт) бел. Pro JazzWay
Артикул производителя
5048294
{
"id": 160374,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.883 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 240 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 70 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3240 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |