94899 | Светильник светодиодный 94 899 NDL-P1-6W-830-WH-LED 6Вт 3000К IP44 (аналог R63 60Вт) Navigator
Артикул производителя
94899
{
"id": 111628,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.136 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 90 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Внешний диаметр, мм: | 100 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 70 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 400 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94836 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | LDVO0-1701-09-3000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 94833 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026