3501А | Светильник ЛПО 01-1х18(20) "ЛЮКС" 1х20Вт G13 IP20
Артикул производителя
3501А
{
"id": 26203,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Белорецкий ЭМЗ "Максимум" |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 635 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ЛПО 01-1х18(20) "ЛЮКС" 1х20Вт G13 IP20 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Белорецкий ЭМЗ "Максимум".
Товар Светильник ЛПО 01-1х18(20) "ЛЮКС" 1х20Вт G13 IP20 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник ЛПО 01-1х18(20) "ЛЮКС" 1х20Вт G13 IP20 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Белорецкий ЭМЗ "Максимум" |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 635 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | G13 |
| Высота: | 97 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | ЭмПРА |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71001 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
| Артикул: | 4052899209084 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026