01595 | Светильник ЛПО56-11-004 1х11Вт G23 IP20 GALAD
Артикул производителя
01595
{
"id": 26193,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 380 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник ЛПО56-11-004 1х11Вт G23 IP20 GALAD 01595 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель GALAD.
Товар Светильник ЛПО56-11-004 1х11Вт G23 IP20 GALAD 01595 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светильник ЛПО56-11-004 1х11Вт G23 IP20 GALAD 01595 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Компактная люминесцентная лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G23 |
| Высота: | 70 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 900 лм |
| Устройство управления: | ЭмПРА |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник потолочный |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10285 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 10541 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 155 |
|---|---|
| Бренд: | Трансвит |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 10281 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 154 |
|---|---|
| Бренд: | Трансвит |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02311 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026