СА-7115Е | Светильник светодиодный ЖКХ Персей 13Вт IP65 с дежурным режимом Актей
Артикул производителя
СА-7115Е
{
"id": 118972,
"canBuy": "Y",
"price": 2313.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Актей |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.65 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 182 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 313.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Актей |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Длина, мм: | 182 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 57.6 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Световой поток: | 1620 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Цифровой ЭПРА |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Зажигающее устройство: | С автоматикой отключения |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | СА-7106Ф |
|---|---|
| Бренд: | Актей |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026