4690612038483 | Светильник светодиодный RLP 24Вт 6500К IP40 1440лм 230В 300мм круглый встраив. панель бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612038483
{
"id": 183989,
"canBuy": "Y",
"price": 359.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.679 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
352.06 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2587 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемые светодиодные панели RLP в ультратонком алюминиевом корпусе разработаны специально для натяжных потолков и подвесных систем. Благодаря универсальному дизайну и цвету, они прекрасно впишутся в любую обстановку. Панели RLP удачно сочетают экономию электроэнергии с высоким качеством освещения. Высокоэффективные светодиоды нового поколения обеспечивают интенсивный, равномерный и безопасный для глаз световой поток. ЭПРА поставляется в комплекте. Панели RLP предназначены для общего и декоративного освещения в интерьерах жилых помещений (квартиры, коттеджи, дачи, загородные дома), различных коммерческих и муниципальных объектов (офисы, магазины, бизнес-центры, гостиницы, рестораны), в том числе второстепенных помещений (коридоры, фойе, вестибюли, лестничные клетки, подсобки). Также они успешно применяются для точечной подсветки витрин, шкафов и кухонных зон. Панели RLP характеризуются простотой монтажа. Толщина корпуса дает возможность использования панелей в ограниченном установочном пространстве. Линейка панелей RLP представлена в диапазоне мощностей от 6 до 24 Вт с цветовыми температурами 4000К и 6500К.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 18 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1440 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |