15546 | Светильник светодиодный офисный LPL-6008 600х55х55 24Вт 4000К LED черн. Ultraflash
Артикул производителя
15546
{
"id": 165997,
"canBuy": "Y",
"price": 1325.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 299.37 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1373 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные для внутреннего освещения жилых, административных и общественных помещений: офисов, торговых залов, подсобных помещений, коридоров и т.д.
Ultraflash LPL-6008 (Cветильник офисный 600*55*55, 24Вт, LED, черный) предназначены для подсветки интерьеров внутри помещений.
Номинальное напряжение, В 230 В
Диапазон рабочих напряжений, В 170-265 В
Номинальная частота сети, 50 Гц
Мощность, 24 Вт
Цветовая температура, 4000 K
Световой поток, Лм 2160
Угол рассеивания светового потока, град 120
Коэффициент мощности 0,9
Коэффициент пульсации светового потока, %, не более 5
Индекс цветопередачи Ra, не менее 80
Степень пыле влагозащиты защиты IP20
Материал корпуса Алюминий
Материал защитного рассеивателя Поликарбонат
Размер 600х55х55
Температура эксплуатации ?С от 0 до +35
Класс защиты от поражения электрическим током 1
Возможно объединение в линию до 1000Вт
Ultraflash LPL-6008 (Cветильник офисный 600*55*55, 24Вт, LED, черный) предназначены для подсветки интерьеров внутри помещений.
Номинальное напряжение, В 230 В
Диапазон рабочих напряжений, В 170-265 В
Номинальная частота сети, 50 Гц
Мощность, 24 Вт
Цветовая температура, 4000 K
Световой поток, Лм 2160
Угол рассеивания светового потока, град 120
Коэффициент мощности 0,9
Коэффициент пульсации светового потока, %, не более 5
Индекс цветопередачи Ra, не менее 80
Степень пыле влагозащиты защиты IP20
Материал корпуса Алюминий
Материал защитного рассеивателя Поликарбонат
Размер 600х55х55
Температура эксплуатации ?С от 0 до +35
Класс защиты от поражения электрическим током 1
Возможно объединение в линию до 1000Вт
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 165 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2160 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 24 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |