РУ000004909 | Светильник светодиодный FLORA-18 OPAL-790 18Вт 4000К IP40 1600лм накладной/подвесной сер. CSVT
Артикул производителя
РУ000004909
{
"id": 180549,
"canBuy": "Y",
"price": 2480.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.28 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 790 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 431.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники серии FLORA – лаконичные модели, которые органично вписываются в современный офисный интерьер. В светильниках используется светотехнический лист OPAL-SAND, который равномерно распределяет световой поток и обеспечивает мягкое свечение. № из реестра РЭП РЭ-9956/22 ( - ) 21.11.2025
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 790 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 70 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1500 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ЦБ000012440 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |