Б0069802 | Фонарь светодиодный PA-701 прожекторный аккумуляторный со встроенным светильником Эра
Артикул производителя
Б0069802
{
"id": 184101,
"canBuy": "Y",
"price": 719.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.227 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
705.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 29 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный фонарь ЭРА PA-701 прожекторный аккумуляторный со встроенным светильником
3 Вт LED + 3 Вт COB, дисплей, 7 режимов, пробл. маячок, power bank, USB type C
3 Вт LED + 3 Вт COB, дисплей, 7 режимов, пробл. маячок, power bank, USB type C
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 390 лм |
| Аккумуляторный: | Да |
| Основной источник света: | Светодиод |
| Мощность основной лампы, Вт: | 5 Вт |