LDBA0-1030-5-01-K01-G | Светильник светодиодный аккумуляторный ДБА 1030 непостоян. действия 30LED 5ч 3Вт GENERICA
Артикул производителя
LDBA0-1030-5-01-K01-G
{
"id": 154073,
"canBuy": "Y",
"price": 534.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 54 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
534.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1055 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Идеально подходит для временного местного освещения рабочей зоны при отключении электроэнергии в жилых, хозяйственных и промышленных помещениях, а также незаменим в качестве переносного светильника в мастерской, на даче, при проведении ремонтных работ и т.д.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 27 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 30 |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |