42026 | Светильник переносной НРП 12м 42В Т-образ. вилка Техник
Артикул производителя
42026
{
"id": 115029,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
НПР Светотехника
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.02 |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 122 мм |
| Длина, мм: | 275 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 36 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | НПР Светотехника |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 122 мм |
| Длина, мм: | 275 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 36 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 42 В |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |