LDBA0-3928-60-K01 | Светильник ДБА 3928 аккумулятор 15ч 12Вт IEK
Артикул производителя
LDBA0-3928-60-K01
{
"id": 39392,
"canBuy": "Y",
"price": 2374.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.644 |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 79 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 374.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
193 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для временного местного освещения рабочей зоны при отключении электроэнергии в жилых, хозяйственных и промышленных помещениях, а также незаменимы в качестве переносных светильников в походе, мастерской, при проведении ремонтных работ и т.д.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 79 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Источник света: | Светодиод |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |