605-038 | Прожектор-переноска СДО-EXPERT 100Вт 8000Лм 6500К со шнуром 2м евровилка Rexant
Артикул производителя
605-038
{
"id": 162805,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 0 |
| Длина питающего кабеля: | 2 м |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 0 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 8000 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 0 |
| С выходным гнездом: | Да |