93268 | Светильник светодиодный настольный 93 268 NDF-D033-10W-MK-WH-LED 10Вт 3000/4000/6000К 265лм сенсор USB беспров. заряд. моб. устр. на основании бел. Navigator
Артикул производителя
93268
{
"id": 98357,
"canBuy": "Y",
"price": 792.49,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.475 |
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 121 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
776.64 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
692 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные настольные светильники Navigator серии NDF-D с интегрированным светодиодным модулем — идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места.
* Сенсорная панель на корпусе позволяет: 1. выбирать цветовую температуру (холодный/теплый/дневной белый свет) 2.регулировать яркость освещения (от 10 до 100%) * Мягкий, рассеянный свет без пульсаций и слепящего эффекта * Регулируемый угол наклона светильника * Работает от любого устройства с выходом USB (ноутбук, ПК, портативный аккумулятор, сетевое зарядное устройство) * Беспроводная зарядка мобильных устройств, поддерживающих стандарт питания Qi Гибкая регулируемая ножка * Стандартная зарядка мобильных устройств с помощью USB-кабеля (входит в комплект) * Современный дизайн в классическом цветовом исполнении * Длина USB кабеля 1 метр
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 121 мм |
| Высота, мм: | 375 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 9 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | Светодиод |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 375 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 265 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С диммером: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Белый |