4690612036564 | Светильник светодиодный настольный ССО 08Ч 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с адаптером черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612036564
{
"id": 98132,
"canBuy": "Y",
"price": 1093.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.738 |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 157 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 071.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 16 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Основное назначение настольного светодиодного светильника ССО 08 от ТМ In Home – дополнительное освещение рабочего стола. Модель подходит как для дома, так и для офиса. Удобное сенсорное управление позволяет регулировать уровень яркости светового потока (три режима мощности). Питание светильников ССО-03 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер 12В входит в комплект. Светодиодные светильники In Home гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность и комфорт для зрения.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 157 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 410 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 410 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Настольный |
| Цвет покрытия: | Черный |