4690612012902 | Светильник настольный СНО 15Ч 60Вт E27 230В под лампу на основании черн. (кор.) IN HOME
Артикул производителя
4690612012902
{
"id": 25558,
"canBuy": "Y",
"price": 878.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.314 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Да |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
861.11 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1717 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Классический настольный светильник серии СНО-15 от ТМ In Home на регулируемом штативе обеспечит качественное локальное освещение рабочей зоны. Плоское основание придает светильнику устойчивое положение, а эргономичный плафон классической формы обеспечит идеальное рассеивание и защитит ваши глаза от яркого света. Большое разнообразие цветового исполнения корпусов позволит вписать светильник в любой интерьер. В качестве источника света используются лампы со стандартным цоколем Е27, мощность которых не должна превышать 60 Вт (лампа в комплект не входит). Светильник работает от сети 230В.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| С выключателем: | Да |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 610 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 210 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Гибкий: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Черный |