5764 | Светильник KD-312 настол. струбцина 230В 40Вт E27 бел. Camelion
Артикул производителя
5764
{
"id": 25651,
"canBuy": "Y",
"price": 1197.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.915 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Высота, мм: | 720 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 173.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3964 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник настольный KD-312 C01 белый служит для освещения рабочего места дома и в офисе. Стильный дизайн светильника украсит интерьер, оформленный в любом стиле. Плафон светильника изготовлен из металла. Регулируется по углу наклона и повороту. Двухзвенная стойка, изготовленная из металла, позволяет менять высоту плафона в широком диапазоне. Способ установки - струбцина. Можно использовать с любыми типами ламп, в том числе со светодиодными, мощностью до 60 Ватт. С выключателем на проводе. Длина провода 1,6 метра. Стиль офисный.
Преимущества:
- современный дизайн;
- высокие показатели прочности;
- продолжительный срок эксплуатации;
- оптимальное соотношение цена/качество.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Ширина, мм: | 160 мм |
| Высота, мм: | 720 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 639М-05 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 967U-3001 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 967U-3005 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |