Б0057192 | Светильник светодиодный NLED-500-10W-W настольный бел. ЭРА
Артикул производителя  Б0057192
Бренд: Эра
Вес, кг: 0.52
Материал корпуса: Пластик
С выключателем: Да
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Номинальное напряжение по, В: 240 В
С выключателем: Да
Цвет корпуса: Белый
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Подходит для лампы мощностью с: 10 Вт