Б0052776 | Светильник светодиодный NLED-499-10W-W настольный с основанием бел. ЭРА
Артикул производителя  Б0052776
Бренд: Эра
Вес, кг: 1.172
Материал корпуса: Пластик
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Да
Длина, мм: 330 мм
Кратность заказа: 1 шт.
С выключателем: Да
Регулируемая высота: Да
Длина, мм: 330 мм
Ширина, мм: 140 мм
Номинальное напряжение с, В: 220 В
Цвет корпуса: Белый
Способ монтажа: Подставка (опорное основание)
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Источник света: LED несменный
Подходит для монтажа на стену: Нет
Гибкий: Нет
Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
Высота: 420 мм
Подходит для лампы мощностью с: 10 Вт