5047006 | Светильник светодиодный настольный TBL-03 12Вт USB на струбцине бел. ФАZА
Артикул производителя
5047006
{
"id": 155043,
"canBuy": "Y",
"price": 1843.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.792 |
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 60 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 806.34 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 980 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | Светодиод |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 980 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 240 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Регулируемый |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612045320 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |