15180 | Светильник светодиодный настольный KD-862 C02 LED 10Вт 580лм черн. Camelion
Артикул производителя
15180
{
"id": 155057,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 185 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный настольный светильник премиального качества Camelion KD-862 может использоваться в качестве источника местного освещения как в домашних помещениях, так в офисных и учебных учреждениях. Мощный (10 Вт), яркий (600 лм- макс.), с высоким индексом цветопередачи ( Ra > 90) имеет плавную регулировку яркости и три режима цветовой температуры (2800К, 3800К, 5700К). Сенсорная панель управления световыми режимами находится на нижней части стойки. в рабочем положении высота светильника 410 мм, Плафон ( ф150 мм) и основание ( ф185 мм) имеют форму дисков. Верхняя часть стойки - гибкая для регулирования наклона плафона, изготовлена из металла, покрытого силиконовой оболочкой. Блок питания ( ~230В / =12 В) совмещен с электровилкой светильника. Провод питания - 1,5 м. Светильник имеет компактную красочную подарочную упаковку с пластиковой ручкой для переноски. Гарантийный срок - 36 месяцев.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 185 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 407 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Номинальный световой поток: | 600 лм |
| Материал рассеивателя: | Без защитного покрытия |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 0 |
| С диммером: | Да |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |